Яковлева Людмила Николаевна

Учитель географии, истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

учитель истории, обществоведения и советсткого права.

• История России. Всеобщая история

Преподавание истории, обществоведения и советского право

Соответствие с занимаемой должности с 16.11.2022 г. по 16.11.2027 г.

Приказ № 151 - ОП от 16.11.2022 года

ООО "Центр инновационного образования воспитания" "Обработка персональных данных в образовательных организациях" № 459-1784 358 2020 г.

ДПО "Институт современного образования" "Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО" № 0023-20 2020 Г.

ГАОУ ДПО КГИРО "Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя - организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС" 40 № 47170 2021 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" " Проектирование  рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях" 2021 г.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" "Логопедия как формирование процесса обучения детей с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС" № 57150 2022 г.

ООО "ЦДО СПТ" "Организация образовательного процесса учителя в условиях реализации ФГОС" № 00122 2022 Г.

ДПО "Институт современного образования" "Организация проектно-исследовательской деятельности на уроках истории в условиях ФГОС" № 0033-23 2023 Г.

Другие учителя географии

Панченко Ирина Владимировна.