Субботник.

Все на субботник!

Онлайн
    Весна – это  не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 29 апреля2022 года  учащиеся МКОУ «Ахлебининская СОШ» вместе со своими учителями вооружившись граблями, мешками для мусора, вениками  вышли на предпраздничный субботник. Солнечный весенний денек способствовал  отличному настроению. Ребята работали весело и дружно. Была приведена в порядок вся территория школы и прилегающая к ней. Каждый внес частичку своего труда, чтобы чистая территория радовала глаз жителей села, учащихся и гостей школы.
    29-29 апреля 2022
    Награждение.

Награждение победителей

Онлайн

Поздравляем учащихся МКОУ «Ахлебининская СОШ»,  занявших  призовые места  в муниципальном конкурсе «Святая Пасха».

В номинации «Рисунок» - Ефимова Власа, 2 место, Комиссарову Александру – 3 место.

В номинации «Пасхальная открытка» -Самороднову Ксению, 2 место.

В номинации «Декоративно – прикладное искусство» - Фомина Егора, 1 место.

26-26 апреля 2022
    Заголовок мероприятия №3.