• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.
    •  Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство заявителя.
    • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    • Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

С собой необходимо иметь  документ, подтверждающий родство заявителя (законного представителя).

Ребенок проживает на территории, не закрепленной за школой

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.

•   Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство заявителя.

• Документ, который удостоверяет личность заявителя в России.

•   Документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребенка.

• Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России*.

Для подачи заявления Вам необходимо:

• Зайти на портал «Электронные услуги в сфере образования»
  • Выбрать раздел «Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учрежедние».
  • Заполнить поля формы, руководствуясь подсказками в левой части экрана.
  • Из перечня образовательных программ выбрать вариант «Общеобразовательные (школа, лицей и т.д.)».
  • После заполнения формы нажать кнопку «Регистрация». Заявлению будет присвоен номер.
  • Важно: запишите или запомните номер! Он нужен для проверки результатов рассмотрения заявления.

ВНИМАНИЕ!

В течении 3-х рабочих дней Вам необходимо представить оригиналы документов в школу, которую Вы выбрали.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ АННУЛИРУЮТСЯ   АВТОМАТИЧЕСКИ

3. После подачи заявления Вам на руки будет выдана расписка с указанием всех принятых от Вас документов.

зачисляются дети, не проживающие на закрепленной территории.

• Ребенок проживает на территории, не закрепленной за школой

• Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России*.

• Для подачи заявления Вам необходимо:

• ВНИМАНИЕ!

НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ АННУЛИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ

Если у Вас нет возможности самостоятельно пройти процедуру подачи заявлений, не волнуйтесь, Вы сможете это сделать в канцелярии школы.

• *Если документы на иностранном языке , предоставьте их нотариально заверенные переводы.

2. Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме в первый класс в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/. (Инструкция «Как подать заявление о приеме в первый класс через Госуслуги»).

с   06.07.2022г.   до 05.09.2022г    зачисляются дети, не проживающие на закрепленной территории.

• Ребенок проживает на территории, не закрепленной за школой

• Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России*.

• Для подачи заявления Вам необходимо:

• ВНИМАНИЕ!

НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ АННУЛИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ