Панченко Ирина Владимировна

Учитель географии, информатики, технологии

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

соответствие занимаемой должности с 15.09.2020 по 20.09.2025
    Приказ № 87-а от 15.09.2020

Первая категория с 25.08.2022

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Развитие профессиональных компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС начального общего образования" КГИРО 2014г.,

"Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС" КГИРО 2018г."

РАНХиГС "Содержание финансовойграмотности" № 02949-2021-У-ИУРР  2021 Г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях" № 772416510292  2021 г.

ИОЦ ПО и П "Мой университет" "Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО"  № 40-6-10 2022 Г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" "Организация деятельности советника руководителя по воспитательной работе в образовательной организации" 2022 г.

Школа менеджера образования "Актион - МЦФЭР" "ФГОС СОО: организуем переход на обновлённый стандарт". № У2023183038 от 15.06.2023 г.

Другие учителя географии

Яковлева Людмила Николаевна.