• Все на субботник!

Онлайн
    Весна – это  не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 29 апреля2022 года  учащиеся МКОУ «Ахлебининская СОШ» вместе со своими учителями вооружившись граблями, мешками для мусора, вениками  вышли на предпраздничный субботник. Солнечный весенний денек способствовал  отличному настроению. Ребята работали весело и дружно. Была приведена в порядок вся территория школы и прилегающая к ней. Каждый внес частичку своего труда, чтобы чистая территория радовала глаз жителей села, учащихся и гостей школы.
    Субботник.
    Субботник