• Что такое вирусы?

Автор: Точка роста
    Биология отвечает на волнующие в последнее время вопрос: что такое вирус?
    На занятиях в центре "Точка роста".

Все учащиеся школы с большим интересом посещают занятия, которые проводятся в рамках внеурочной деятельности в центре "Точка роста". Математика, физика, химия - нужные и важные учебные предметы. Но только биология может  ответить на волнующие в последнее время вопросы: что такое вирус? Каковы их разновидности и откуда они берутся? Все это учащиеся МКОУ "Ахлебининская СОШ" узнали от учителя биологии Михайловой Полины Сергеевны. Узнали историю открытия вирусов, особенности их строения. А закрепить знания помог научно - популярный фильм по данной проблеме.