• Всемирный день Земли

Всемирный день Земли.

Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические кампании и акции.  Главный символ праздника – греческая буква тета Θ: внешне она похожа на саму планету, только слегка сжатую посередине с верхней и нижней стороны.

Ученицы нашей школы приняли участие в интеллектуальной экологической игре "День Земли"

Проведён конкурс рисунков.