• Доступная среда

Для  беспрепятственного доступа в здание образовательной организации вход школы оборудован пандусом, для незрячих детей  есть таблички на языке Брайля. Все школьники  с ОВЗ обеспечены  двухразовым  горячим питанием.
    Средства обучения и воспитания: количество компьютеров -56 количество интерактивных досок - 2, проекторов - 14, принтеров - 18, сканеров -6.
    Методическая литература - 300 экземпляров.
    Все учащиеся школы, в том числе с ОВЗ, имеют доступ к информационным телекоммуникационным сетям. В школе установлена локальная и беспроводная сеть. Доступ к сети Интернет с места каждого учителя.